суббота, 21 июля 2012 г.

Отдыхайте с пользой!


Говорят, что лучший отдых – это смена труда.   А умственной деятельности  -  тем более.
К тому же,  совсем недавно  я рассказывала о необходимости  постоянной тренировки мозга.
И если в  отпуске   можно  свести к минимуму  физические нагрузки, то поработать головой  будет очень полезно.  Особенно в том случае, когда  есть перспектива начать

  новую  работу,  и, не исключено, новую  жизнь.
Благодаря   виртуальному миру,  сочетать полезное  с  приятным стало  совсем  легко.
В какой бы точке земного шара  вы не проводили отпуск, всегда можно найти пару часов для дистанционного обучения  настоящей компьютерной грамотности, практическому созданию инструментов  для предпринимательской деятельности в интернете, обретению навыков  работы в  этой среде.
Именно поэтому, в Международной школе « 
Успех в Internet  PRO100»  не бывает каникул.
Даже летом количество студентов и абитуриентов  если и снижается, то незначительно.
К слову,  на днях  состоится выпуск 7 потока, и  с  1 августа  к занятиям приступят  уже те, кто сейчас проходит подготовительный курс.  А им на смену придут  новые покорители  интернета.
Так  что и для администраторов, руководителей классов, кураторов, модераторов   отпуск – понятие относительное.
А если мы  позволяем себе  несколько дней не выходить в сеть, то это никак не сказывается на учебном процессе.
Как я уже не раз писала, в школе укоренилась  система  взаимной  поддержки и помощи (в том числе и между студентами), отсутствует разделение на своих подопечных и чужих, сложилась команда  ответственных, любящих свое дело людей…
  В итоге, несмотря на  этот «тихий» для большинства образовательных интернет - учреждений  сезон,  многие наши выпускники  снова  пополняют ряды  наставников и приступают к новой работе.
 Не секрет, что сейчас  все больше людей стремятся  к свободе, возможности самостоятельно  формировать уровень своих доходов  и  с минимальным риском строить бизнес.
Если вы из этой категории – не теряйте время, и оформляйте заявку  на обучение в Международной школе « Успех в Internet PRO100».
Поверьте, учеба  не станет помехой вашему отдыху.  Скорее наоборот.

2 комментария:

  1. Да,действительно,в школе чувствуется поддержка со стороны даже не прямых кураторов (как обычно в сетевом говорят фразу "Кто твой спонсор,иди к нему"),в нашей школе такого нет. Со стороны модераторов , если что то не понятно в выполнении задания. Я действительно чувствую в нашей школе семейные отношения, мне это нравится, и я уже не ищу в интернете заработка, я верю нашим руководителям и принимаю от них предложения о бизнесе. Приглашаю в нашу школу Pro100.

    ОтветитьУдалить
  2. Я всегда говорила, что человеческий фактор - это самое ценное в Школе "Успех в ИнтернетPRO100"!

    ОтветитьУдалить