воскресенье, 22 июля 2012 г.

И ЖИТЬ ТОРОПИМСЯ И К ЗНАНИЯМ СПЕШИМ!


  И ЖИТЬ ТОРОПИМСЯ И К ЗНАНИЯМ СПЕШИМ!
Закончился выпускной седьмого набора в Международной школе «Успех в Internet PRO100!» Я – классный руководитель и куратор -  потихоньку радуюсь: есть неделя для небольшого отдыха!

С первого числа каждого месяца начинает
работать новый поток, новый курс в Международной школе «Успех в Internet PRO100!» ,  а сегодня  - 22-е, и я займусь своими делами: блогом, сайтом, страничкой…

Но что это такое? Обычно после выпускного некоторое время в чатах стоит тишина: наверное, студенты разглядывают свои дипломы и грамоты, показывают их домашним,  приглашают своих друзей в интернете посмотреть на их успехи.

 Так было в прежние шесть наборов. А  в этом, седьмом, уже второй час не утихают восторги. Обсуждается вопрос: кто хочет стать куратором? И не просто обсуждается, а идет настоящий допрос моего помощника: что изменится в кабинете? когда можно уже  увидеть в своем профиле слово «куратор» вместо «студент»… Вот неугомонный народ!

Моя помощница убеждает народ подождать до среды – по средам у нас проходят структурные дни – где речь пойдет об обязанностях новых кураторов. Даа-а-а! Пожалуй, она не выдержит натиска! Уже начинает потихоньку выдавать информацию.

Придется нам, кураторам и модераторам, еще немного отодвинуть свой отдых – радостно, что народ так интересуется, так хочет получить новые знания.

И происходит это оттого, что в нашей Международной школе «Успех в Internet PRO100!» учиться интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий