четверг, 17 мая 2012 г.

ТРЕНИРУЙТЕ СВОИ МОЗГИ!


Кто не мечтает о долголетии! Нет, Кощеем Бессмертным  вряд ли удастся стать. А вот подольше сохранить физическую и, главное, умственную форму  - об этом не просто надо мечтать, а что-то делать для этого!

С физическим здоровьем дело обстоит понятнее:
правильное питание, физические упражнения,  отсутствие вредных привычек…

А вот заставить свои мозги работать долго и активно не все умеют, да и не все стремятся.
Надо прежде всего запомнить, что мозги ржавеют без их употребления. Не надо их жалеть! Читайте! Разгадывайте кроссворды! Пишите  письма, рифмуйте строчки, учите иностранный язык, учитесь   на каких-то курсах в реале, в интернете!

Например, почему бы не поступить вам в нашу  Международную школу «Успех в Internet PRO100»? Здесь вас научат и с компьютером управляться, и писать  на созданных сайтах, блогах и страничках, и общение великолепное получите.

Только не говорите, что вы – «чайник»!   Международная  школа «Успех в Internet PRO100» поможет вам удивиться, на что вы способны!

2 комментария:

  1. Лариса Захарова18 мая 2012 г. в 00:05

    Как точно сказано про мозги! К сожалению,что они тоже требуют тренировки, большинство не задумываются. А надо бы. И школа "Успех в Internet PRO100" 100% замечательный тренинг-центр.

    ОтветитьУдалить
  2. А меня школа побудила к дополнительному заработку в интернете. Я долго проходила мимо возможности иметь дополнительный источник. А вчера сама проверила-работает с http://rabota-145.narod.ru . Спасибо школе. что помогла мне ориентироваться в интернет пространстве.

    ОтветитьУдалить