вторник, 13 сентября 2011 г.

Хватит размышлять - пора действовать




Стоит ли начинать зарабатывать в интернет?
Новички, а именно так называют людей, которые пришли в интернет в поисках заработка. Как правило начинающие интернет предприниматели, ведут себя очень неуверенно. Огромное количество вопросов и не знание как все происходит в виртуальном мире, изначально ставит многих в затруднительное положение. Начинаются сомнения по поводу того, а стоит ли вообще начинать зарабатывать в сети.

Хотя, конечно есть и абсолютно другая категория новичков. Всезнайки, которые многое слышали о заработках других. И настолько уверенны, в своем успехе, что их просто не остановить. Лишь спустя не большой отрезок времени, они либо сразу все забрасывают. Либо начинают учиться и признают свою изначальную самоуверенность.
Так стоит ли новичку, предпринимать какие либо попытки для того, чтобы зарабатывать в интернет? На этот вопрос можно ответить утвердительно - да.
Прежде всего, для человека приоткрывается дверь в новый мир. Это прекрасный мир с огромными возможностями. Самым большим преимуществом интернет предпринимательства, является полная свобода выбора и независимость. В большинстве случаев, новички реализовывают свои возможности в направлениях, о которых раньше, даже и не подозревали.
Конечно, это не относится к той категории заработка, когда человек просто сидит сутками перед монитором и просматривает рекламу. Реализовать себя можно лишь, когда стремишься узнать, что -  то новое. Как правило, именно в процессе познания нового и происходит самореализация.
Самые смелые и порой безумные  идеи, которые не реально или очень сложно  осуществить в реальной жизни, становятся востребованными в интернет. Да и  по большому счету, если  разобраться, чем изначально рискует новичок. Ведь у него нет абсолютно ни чего. Ни знаний, ни денег. Одни лишь вопросы, сомнения и желание  заработать. Так что начинать зарабатывать в интернет, стоит однозначно.
Стоит сделать первый шаг, а потом вся неуверенность и сомнения начнут, потихоньку улетучиваться. А первые пусть, даже не большие деньги, заработанные в интернет. Послужат самым лучшим стимулом, для достижения более высоких результатов. Тогда на такой вопрос, как стоит ли зарабатывать в интернет? Будет всегда один, единственный ответ -

1 комментарий:

  1. Майга, спасибо за интересный блог. много познавательного и нужного!

    ОтветитьУдалить