среда, 28 сентября 2011 г.


Выпускной - праздник успехов

Выпускной вечер означает окончание учебы. И если человек присутствует на этом празднике, значит - он закончил обучение успешно.
Вот и позади месяц учебы в Международной школе бизнес «Успех в Интернете PRO100». Еще один выпуск –
в активе школы. Еще много человек пополнил свои знания в работе на компьютере: приведен  в идеальный порядок почты на Google, изучены новые возможности  Skуpe, установлены антивирусные программы, мы теперь знаем, как проводить дефрагментацию диска. А еще мы научились рисовать, обрабатывать фото, создавать ролики…И самое главное – у нас есть теперь сайты-визитки, сайты-воронки и блоги. Кто-то сделал неплохой Интернет-бизнес сайт.
Все, что мы узнали в  школе «Успех в Интернете PRO100», поможет нам развивать и совершенствовать свой бизнес, а кому-то и создать бизнес в Интернете с нуля. А если кто-то не нацелен на бизнес, знания и умения, полученные в Школе, помогут делать интереснее сайт, создавать красочные и музыкальные подарки – открытки, клипы - родным и друзьям.
На виртуальном выпускном вечере нам было не менее интересно, чем на реальном. Руководство  и актив Школы Интернет-бизнеса подготовили интересную программу. Звучали трогательные песни. Были показаны  лучшие ролики выпускников. Наконец, были  названы победители в различных номинациях. Самая высокая награда  - диплом в разделе «Лучшие из лучших» -  получили самые трудолюбивые, самые творческие  люди.
Обучение в Школе можно продолжать на следующем, более высоком и соответственно более сложном курсе. Он нацелен уже конкретно на бизнес. А бизнес с нашей Международной школой «Успех в Интернете PRO100» обречен на успех


Заинтересованные может заполнять заявку на ноябрьский набор курсантов. 
Заявки принимаются до 24 октября.

Внимание! Ваш почтовый ящик должен быть на ...@gmail.com (Google)

1 комментарий:

  1. Содержание интересное,но кажется слишком длинное вступление и совсем мало о празднике. Нет эмоции.У меня лично был фонтан эмоций.

    ОтветитьУдалить