среда, 7 сентября 2011 г.

Самое хорошее время – пенсионный возраст!

Наша Школа "Успех в Internet PRO100" – отличное место, куда надо «переселиться» людям, переходящим на пенсию. Пенсии боятся многие: не будет хватать денег, нечем занять время, страшно почувствовать себя никому не нужным и т.д. А вот люди, которые пришли к нам на обучение, говорят об обратном. Они учатся с удовольствием, у них интересно проходит время, они даже начинают создавать бизнес с помощью Школы.

Некоторые курсанты рассказывают, что у них отношения с детьми и внуками улучшились! Родители меньше стали жаловаться на нездоровье, на погоду, жилищно-коммунальное управление, Путина, господа Бога. Детям нравится, что родители в их дела стали менее активно вмешиваться. Внуки – те вообще «в отпаде» от продвинутых бабушек и дедушек.
Нет, самое хорошее время – пенсионный возраст! Занимайся, наконец, чем хочешь! За всю жизнь такой возможности не было!
С нашей Школой вы постигнете многие премудрости работы с компьютером, с Интернетом. А какое позитивное общение получите!


Пройдя нашу Школу 
"Успех в Internet PRO100", вы осмелитесь на большее: будете сами искать и находить для себя занятия в Интернете,  решительнее будете пробовать себя в бизнесе.

И самое главное: у вас будет меньше времени замечать в жизни плохое, а значит – лучше будет настроение, отношение к себе изменится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий