воскресенье, 14 августа 2011 г.

УЗЕЛКИ ДЛЯ ПАМЯТИ


Тайм – менеджмент – этот термин появился в нашем обиходе сравнительно недавно, но наука о бережном отношении ко времени существует давно. Вспомните: минута час бережет, узелки для памяти
Разновидностями  этой науки являются планирование рабочего времени, управление им, распорядок дня и другие моменты.
У вечно спешащего делового народа в перечне много важных дел, которые они для памяти отмечают разными способами: в сотовом телефоне, в ежедневнике, на перекидном календаре – иногда во всех местах сразу. Смешно, но иногда забывают  в эти места и заглянуть. А куда лучше – создать Календарь на компьютере, который не даст пропустить даже самое маленькое событие, если вы его туда занесете, напомнит вам одним из трех способов: электронной почтой, всплывающим окном или SMS на сотовый.
Календарь -  вы не видели разве его на страничке гугловской почты? Бывает так, что человек каждый день видит одни и те же окна на мониторе своего компьютера, что называется, глаз замылился, и очевидные вещи не замечаются. Так, очевидно, происходит у вас и с Календарем в почте Google.  А он столько возможностей скрывает! Настроить же его – дело нескольких минут.
Внимательно прослушайте рассказ модератора, проследите за движениями его курсора, и вы  легко сумеете разобраться в «технологии» создания Календаря. Он поможет вам  организовать планирование рабочего времени по месяцам, неделям  и дням,  расписать свою жизнь так, что вы не забудете поздравить именинников, не пропустите важную встречу, всегда выполните свое обещание… А главное – у вас не будет сожаления по поводу забытых дел, пропущенных событий.
 Школа « Успех в Internet PRO100” научит вас многим полезным вещам, чтобы работа в Интернете  приносила лучшие результаты.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Майга!
    С интересом посетил Ваш блог.Содержательный и чудесно оформлен - мне очень понравился - обязательно зайду вновь! Жду Вас в гости у себя - удивитесь необычности темы, получите заряд позитива.
    Мой блог http://sokolov-aleksandr.blogspot.com/
    До встречи!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится как содержательно вы раскрываете тему. Ваши статьи интересно читать. Майга, вы умница!

    ОтветитьУдалить