вторник, 3 апреля 2012 г.

Мир, в котором я живу…


Только-только улеглись эмоции после мартовского  выпуска, хлопоты с оформлением новых членов команды Международной школы «Успех в Internet PRO100», а уже на повестке  очередные задачи и заботы. 1 апреля приступил к занятиям очередной поток студентов.
На меня снова возложена, прямо скажу, нелегкая, но вместе с тем почетная обязанность возглавлять один из самых крупных классов, который объединяет почти сотню учащихся и более 66

кураторов.
А ведь еще недавно я и представить не могла, что буду работать классным руководителем, не имея специального образования. Но, как мы всегда говорим нашим абитуриентам: начните, и вы не поверите, на что способны!
Тем более, невозможное становится возможным, когда рядом люди, сами нацеленные на успех, готовые в любую минуту оказать не только практическую помощь, но и моральную поддержку.
Я имею в виду своих кураторов. Всех перечислить нереально, но очень хочу, чтобы мои читатели знали имена лучших из них. Это Ольга Мисюра, Татьяна Балашова, Любовь Дубинкина, Елена Кашина, Лариса Захарова, Людмила Суворова. И, конечно, особая благодарность Ольге Ананьевой – моему заместителю, настоящему Лидеру и просто прекрасному человеку.
Открою небольшой секрет: «за глаза» я их называю «мои девочки». Хотя это уже взрослые, состоявшиеся женщины. Но такому трудолюбию, азарту, даже  задору, с каким они работают, могут позавидовать многие молодые люди.
К сожалению, в нашем классе немного мужчин, но одного из них – Владимира Завойского, никак не могу обойти вниманием. Настолько это порядочный, ответственный, отзывчивый  человек и уже профессиональный модератор.
Тот, кто не знаком с тонкостями дистанционного обучения, может подумать: откуда столько эмоций, когда далеко не всех и в лицо-то знаете…
Вот именно таких сомневающихся я в первую очередь и приглашаю в Международную школу «Успех в
Internet PRO100», где вы не только откроете для себя безграничные возможности интернета, но и окунетесь в потрясающую атмосферу позитива, добра, вдохновения, для которой не преграда даже экран монитора!

7 комментариев:

  1. Спасибо, Майга! Тронута. Мы все стараемся работать от души и по совести. Коллектив действительно потрясающий. Школа уникальная. Методы обучения доступные даже абсолютному "чайнику".

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо Майга... очень приятно. Школа для нас стала родным и любимым домом.

    ОтветитьУдалить
  3. ой,Майга,очень приятно Ваше внимание.Школа действительно стала родной и я стараюсь передать нашим студентам то,чему научилась сама здесь.А научилась я многому и это благодаря Вашей поддержке и командному духу нашей школы.А наша команда самая дружная и сильная!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Майга, за добрые слова! Ты у нас ЛУЧШАЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Майга, наша школа родная. Иногда задумываюсь, почему я здесь, ведь много другой работы, но даже непредставляю, как можно отсюда уйти... Спасибо Майга, а мужчины, я думаю , ещё прийдёт к нам.

    ОтветитьУдалить