пятница, 16 марта 2012 г.

КОМАНДА - ЭТО СИЛА!


                                                                                
С каждым набором возрастает требовательность  студентов Международной школы «Успех в Internet PRO100!» к себе. Например, они не сдают ответ на урок до тех пор, пока не используют все возможности: ищут в интернете, спрашивают у однокурсников, у кураторов о дополнительных элементах урока. Это, конечно, напрягает кураторов, но мы радуемся любознательности студентов.

Их  упорство  говорит о том, что в нашу Школу пришли серьезные, настойчивые люди, много побродившие по сети в бесполезных поисках. Они так и пишут: перелопатили много материалов, покупали диски, натыкались на лохотрон, и нигде не было такой прозрачности, как в этой Школе.

Великое дело – обучение, а потом и бизнес в команде. Здесь не только азарт, а взаимопомощь, поддержка, ободрение. Задай вопрос в чат – кураторский или студенческий – и появляется ощущение, что все сразу бросают свои дела и «бегут»  на помощь. Не остаются без общего внимания именинники, люди, добившиеся хоть малого успеха – радуемся все вместе!

Встречались в сети люди, которые решили сначала изучить всё (!), а потом зарабатывать. Как правило, из этого ничего не выходит: изучить «все»  никому не дано. Нельзя же объять необъятное! А вот вместе с командой выйти на целенаправленный путь, осваивать материал системно – это в нашей  Международной школе «Успех в Internet PRO100

1 комментарий: