среда, 14 марта 2012 г.

Стоит ли создавать блог?


Блог- это уже давно не только форма выразиться, показать себя остальным, а довольно не хилый способ заработка. Поэтому основная масса создает блоги. Действительно ли каждый может стать блоггером и сшибать деньжата?
 Конечно же, нет! Особенно без технических знаний.  Я это говорю не просто, допустим, вы плохо умеете выражать свои мысли и чувства или не разбираетесь в сайтостроении и не грамотно пишите свои статьи, а может все вместе, то результат очевиден вы не будете популярны.
 Хотя, если вы пишите доступным языком о том, что знаете лучше других, то другой поворот событий. Вы можете стать не только популярным, но и почитаемым и узнаваемым.

 Как определить стоит ли вам заниматься данным времяпровождением?!
 Я рекомендую Вам пройти бесплатную школу "Успех в Internet PRO100" где научит как создать блог, сайт-визитку и многие другие полезности.  Там все просто и понятно расскажет ваши кураторы. Обучитесь азам данного дела, а потом уже сделав выводы стоит или нет создавать блог, определитесь со своим будущим.
 От себя добавлю, что писать умеет каждый человек, а создать красивый и доходчивый блог каждый сотый, а может и тысячный. Поэтому подумайте обо всем, что я вам написала и примите правильное решение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий