суббота, 26 ноября 2011 г.

Помогать – как, оказывается, это приятно!

Закончился четвертый, ноябрьский набор Международной школы «Успех в internet PRO100!». Много полезных навыков приобрели мои курсанты. Какими робкими, неуверенными, как и положено первоклассникам, пришли они в Школу!

 Но день ото дня, урок за уроком настойчиво постигали компьютерную науку: теперь умеют делать презентации, создавать ролики, сделали страничку на Фейсбуке и свой видеоканал. Еще много других знаний и умений теперь имеют они в своем активе.

 Я радовалась их успехам каждый день, прочитывая ответы в цепочке писем. Было чувство, что мы вместе делаем важное открытие! Так оно на самом деле и обстояло: новые знание – это всегда открытие.

 Я горжусь своими курсантами! Рада, что в чем-то смогла им помочь – это очень приятно: помогать! Может быть, я рада даже больше, чем они! За эти три недели мы сдружились и теперь общаемся не только на темы обучения, но и просто – по жизни.

 Очень приятные слова для моей группы звучали на выпускном вечере: мои курсанты получили Дипломы и Грамоты.
А среди Лучших из лучших мои курсанты:
Раиса Волкова
Светлана Макарова
Виталий Малышев

 С 1 декабря снова уроки. Вместе со мной их продолжат
Ольга Мисюра
Светлана Макарова
Виталий Малышев
 Они станут уже сами кураторами, и у них будут уже свои курсанты.

1 комментарий:

  1. замечательный пост... и мои курсанты прошли обучение и все 5 человек попали в лучшие из лучших- все таки СИСТЕМА ШКОЛЫ делает свое дело правильно.

    ОтветитьУдалить