понедельник, 3 октября 2011 г.


«Спасибо, я  теперь умею!»
 Несколько дней назад закончил учебу мой второй набор курсантов в Международной школе бизнеса «Успех в Интернете PRO100». И многие из выпускников решили продолжить обучение: они пришли теперь со своей  группой и являются ее куратором.
Группу каждый набрал себе сам. Нет, мы  не ходили по домам и по квартирам – за нас это сделал сайт-воронка. Да, теперь мы умеем делать несколько видов сайтов!
Как узнают люди о нашей Школе? Кто хочет получить успех в Интернете, тот узнает! Люди находят ссылки на наших сайтах, случайно  натыкаются на объявления…А теперь еще и работает так называемое «сарафанное» радио: наши ученики рассказывают о Школе своим друзьям, знакомым.
Рассказывают – значит, им самим нравится программа курса, процесс обучения, общение…. С удовольствием, а некоторые даже с восторгом сообщают о своих умениях, приобретенных в Школе «Успех в Интернете PRO100». Как дети радуются! По себе знаю, какое  это удовольствие – получать новые знания да еще преподнесенные  просто и интересно.
Заканчивается третий день учебы нового набора. Курсанты один за другим  присылают отчеты о выполненных заданиях и обязательно добавляют: спасибо, я научился, я теперь умею!
 Международная школа бизнеса «Успех в Интернете PRO100» гордится любознательными учениками!

3 комментария:

  1. Очень хорошая статья по содержанию! Отлично оформлена- выделены ключевые фразы, небольшой объем- все это делает ее давольно привлекательной для чтения!

    ОтветитьУдалить
  2. Майга, здравствуйте.
    У Вас достаточно объемный блог.
    Вы одна из тех, кто не бросает своих начинаний.
    А это здорово!
    Но пора бы, как Вы пишите в своем профиле, начать строить бизнес. Сетевой маркетинг - это перспектива, Вы правы. У всех нас есть общее, мы хотим хорошо жить. Надо объединять усилия. И все у нас получится.
    Успехов Вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Александр, за хорошие слова.

    ОтветитьУдалить