суббота, 21 сентября 2013 г.

Сегодня очередной выпускной школы "Успех в Internet PRO100"

Сентябрь - осеннее время, когда деловая жизнь начинается с удвоенной силой после летнего  отдыха. Особенно значимый месяц для  студентов и учителей.


В нашей школе каждый меяц новый поток студентов. У меня лично было 5 студентов и все они закончили поток  как отличники. Это меня очень радует.
Вот они 

Пользователь: Наталья Дырда   Опубликовано: 09/21/2013 06:56 AM
 Школа «Успех в Internet PRO100»  - это целостный организм, который обладает уникальной особенностью – возможностью искренне любить и душевно сопереживать, преданно дружить и по-настоящему чувствовать другого человека. Школа, подобна лестнице, по которой можно двигаться только ввысь, к звездам.

Однажды ступив на исходную ступень, ты обязан пройти весь путь от начала до конца. Но если этот конец? Скорее всего, нет, ведь человеку суждено учиться всю жизнь – и помогать в этом важном труде призваны школьные Ангелы-Хранители, учителя.

В школе все начинается с них – верных, светлых носителей мудрости и знаний. Легче становится жизненный подъем, если рядом кристально-чистым светом греет наставник от Бога.

С каждым шагом приходит понимание того, что чем выше поднимаешься, тем теплее становится этот необычайный огонек, греющий душу. Огонек любящего и понимающего, временами строгого и принципиального учителя.

Спасибо вам, наставники, за неиссякаемое трудолюбие и безграничное терпение, за светлую веру в возможности каждого ученика, за великую мудрость и готовность помочь.

Спасибо за тепло Вашего доброго сердца, за вселенское понимание, спасибо за великий труд!

3 комментария:

  1. Майга! Спасибо за заботу, за добрые слова, за веру в нас!

    ОтветитьУдалить
  2. Я благодарна судьбе, что встретила такую замечательную школу.
    Получила большое удовольствие в обучающий процесс. Приобрела те знания, которые искала в интернете давно, но не могла найти.
    Спасибо всем одноклассникам, учителям, кураторам, модераторам за поддержку, помощь, за те знания, которые в нас вложили. Особая благодарность Майге Вилциня.
    Желаю, чтобы все полученные знания мы усовершенствовали. Успехов всем и процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам за знания и умения! Пусть будет в вашей жизни много радости.

    Спасибо Вам за то чему вы нас научили.

    И конечно же,желаю Вам хороших студентов настроенных на творческое начало.

    ОтветитьУдалить