суббота, 5 ноября 2011 г.

Стал я уверенным пользователем компьютера!


Вот и стал я  уверенным пользователем компьютера! - радостно скажете вы себе, когда пройдете курс обучения в Международной школе "Успех в Internet PRO100". Двадцать дней будет длиться ваш учебный «год» в этой виртуальной школе. Люди, желающие овладеть компьютерной грамотностью, обычно находят два-три часа для занятий. Ленивым  же время не поддается!

Материал в уроках по уровню изложения доступен каждому: вы будете не только слышать, но и видеть его.
Открыв сразу два окна, вы можете выполнять задание по образцу.
Уроки не утомят вас – они длятся недолго, и это даст вам возможность хорошо усвоить материал.
Вы можете просматривать урок  столько раз, сколько вам потребуется,  - для этого нужно  только сохранить письмо модератора в своей почте  на Гугле, которую вы прекрасно настроили еще в первом уроке. В течение курса рядом с вами – ваш модератор, однокурсники, преподаватели, к которым всегда можно обратиться с вопросом.
Важно выполнять задания ежедневно. Во-первых, это  поможет вам не нервничать, успевать отчитываться в срок в цепочку. Во-вторых, если вы не выполните пять заданий, вы будете отчислены. И, наконец, в-третьих,- вы будете  уважать себя за свою настойчивость, за полученные знания. Международная школа «Успех в …дает вам все инструменты для построения своего бизнеса в сети, в частности, страничку на Фейсбуке, сайт-визитку и сайт-воронку, а также много других интересных и полезных умений и навыков.

1 комментарий: