воскресенье, 7 августа 2011 г.

Обучение через Интернет бесплатно


 Всякому новому делу надо начинать учиться с азбучных истин. Метод тыка – он, конечно, удобен, с одной стороны: никому не надоедаешь, тебе  не дают противоречивых советов, нажимай себе на все, что нажимается. Но это так долго, так непродуктивно!
Метод тыка заставляет совершать ошибки, нервничать, т. е. стоять на месте,  не успевать за другими, упускать хорошие возможности. Ведь интернет – это не только развлечение, но и  познание нового, заработок, наконец. Для этого все должно быть четко отлажено, разложено по полочкам, то есть по папкам и портфелям. Программы должны отзываться по первому клику мышки. И самое главное – обучение через интернет, т. е. никуда не надо спешить, оставлять детей и дом.
Обучение  в международной Школе  "Успех в Internet PRO100" и  привлекает  тем, что начинается оно  с Азбуки. Какие-то «буковки» в ней окажутся знакомы,  это придаст уверенности, и человек начнет  смелее листать  странички. А там постепенно будут появляться материалы незнакомые, более сложные, но вы уже почувствуете, как благожелательно настроена Школа к своим ученикам, хотя строгости тоже будут: надо будет выполнять задания, и если накопится должок, вас могут даже отчислить. И это несмотря на то, что обучение через интернет бесплатно.
 В Школе все продумано до мелочей, чтобы  поступившие в нее успевали выполнять все уроки. Даже создана группа для общения, где можно будет получать помощь от преподавателей и одноклассников.
Наверное, всему, что есть в интернете, научиться нельзя в принципе. Но усвоить действия, которые помогут учиться и работать  здесь, конечно, необходимо. Интернет  принято называть всемирной паутиной, бескрайним простором информации и т.п. Не пугайтесь! Международная Школа "Успех в Internet PRO100" научит вас хорошо плавать в океане знаний, заложенных в сети, научит  вести их поиск целенаправленно, вы будете  уметь добавлять рисунки, создавать таблицы, работать с графическим редактором и даже охотиться на вирусов! Конечно, следует использовать такую возможность – обучение через интернет, плюс к тому – обучение через интернет бесплатно!
От азбучных истин Школа поведет своих учеников дальше, чтобы обеспечить им успех в Интернете.

2 комментария:

  1. Удобнейшая вещь - обучение через интернет!

    ОтветитьУдалить
  2. Майга, начало положено - надо продолжать. Блог - это только первый шаг в большом путешествии под названием Интернет

    ОтветитьУдалить